Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Franz Josefs-Kai, 1860, betitelt und datiert, monogrammiert MN, Aquarell und schwarze Feder auf Papier, 20 x 29 cm, gebräunt, leicht fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Max Neubauer *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 14.02. - 18.02.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,-